Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Работа! » Началось создание сайта!!!


Началось создание сайта!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, по последним данным началось создание сайта. Название только пока одно а именно cgsiena.com или net или xз... там будет видно. распологаться будет на платном домене. название сайта пока не придумал. потом все будет решено.  (Это пока все что нужно как бы знать)
Направление сайта - направление будет производится по новой системе - создание игр, видеомонтаж(композинг) или тому подобного, 3d графика, фотошоп. Пока все на соплях написал.  Все подробности будут потом...
p/s - все кто был в команде по gamecreating in zombieEngine и т.д. собираемся...

+1

2

Sargon написал(а):

собираемся...

ГДЕ?? :music:  :crazyfun:

0

3

T789 пока ничего не смогу толком сказать... надо... где нить тут... или все по аси или в группе отдельной в контакте.. незнаю.... скорее всего в контакте... но сначала тут кто будет в этом участвовать. В течение этой недели напишу список что да как а там будем смотреть. Одно могу сказать... сайтов будет несколько на разные темы но с одним уклоно desing, game, ИИ, видео. как и было сказано - остальное попозже.

0

4

Я буду помогать :crazyfun:

+1

5

Sargon написал(а):

или все по аси

не в асе не надо! навсякий асю оставлю 493643777

0

6

есле чо я буду видео уроки делать :crazyfun:  :jumping:  :shine:

+1

7

О_о...блин...давно меня небыло...с форумом какая-то фигня в админку не входил!!!
Ок Sargon буду ждать :cool:

0

8

_FeRgu$_ - на 16 гектаров с 20доменами можно хорошо развернуться))))

0

9

Sargon написал(а):

Название только пока одно а именно cgsiena.com или net или xз... там будет видно. распологаться будет на платном домене. название сайта пока не придумал.

Хм...... А может лучша с начала на бесплатном? com.ru , net.ru и т.д? А потом посмотрим как дела пойдут, а то если на хост денег не хватит?

+1

10

777OLEKSEY777 без обид но все эти приставки com.net clan.net  net.ru и т.д. смотрятся как туалетная бумага. домен будет куплен однозначно. у меня там зодно на 20 доступных будет развернут мой личный сайт для работы (гы, я все таки дизайном и рекламой занимаюсь + на доп. сайте будет AI (иск.интелект.)) - летом приступлю к мини роликам (мини сериалам) Так что продумано все. :glasses:

0

11

ну если продумано.... А когда создание сайта

0

12

Блин......яб деньгами тож помог...в наличии благо имеютЦо...да тока я немогу их на вебМани кинуть...
несколько раз клал и..............НИФИГА не приходило!!! Перепробовал всё почти...кроме прямых переводов и банковских!

0

13

Блин я здесь что-то очень долго не был надо по чаше заходить.УРА!!! наконец-то  ЖДЕМ!!!.И еще извините что флужу но если кому нужно меня найти ишите меня в аське(400-872-887).А да я еще статьи должен был написать(обизательно напишу просто я забыл извините=(()

+1

14

Готов предоставить место на выделенном сервере в обмен на помощь с Zombie Engine

0

15

я хочу присоединиться но не знаю как?

+1

16

присоединится к чему?

0


Вы здесь » Разработка игр! » Работа! » Началось создание сайта!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно