Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Конструкторы игр! » The Games Factory 1


The Games Factory 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Games Factory 1

Разработчик: Студия "Clickteam"

Описание - это то, что на 100% подходит под понятие "создание игр без программирования". The Games Factory является ярким примером конструктора, создание игр в котором происходит абсолютно без участия программного кода.

Потребность программирования - отсутствует.

Жанровая направленность - вспоминаете бесчисленные игры на 8-16-битных приставках? Теперь у вас есть возможность стряпать почти любую из них, только с более качественной графикой, ведь ее вы можете рисовать хоть в 3D Max'e.

Сложность создания - те же системы сцен и событий, что и в предыдущей версии программы, которые, в свою очередь, были заимствованы еще у Klik&Play. Все делается щелчками мышью, максимум визуальности, события организуются в удобные группы. Интерфейс программы претерпел изменения (более перестроен под высокое разрешение экрана, так, что нет необходимости переключатся между окнами редакторов графики, уровней, событий и пр.) Игры создаются  еще легче и еще быстрее.

Качество игр на уровне 1995-96 годов. Кроме уже присутствующих поддержки full-screen, скроллинга, .fli, avi, Quick Time, midi, CD-Audio, создания скринсэйверов, перемещающегося фона и скроллинга тайлов, добавлена поддержка mp3, изменение форм окна (т.е. теперь можно создавать приложения, типа будильника в форме самого предмета), запуск функций из внешних dll (только при установленном дополнительном плагине) и многое другое. Осталась так же и опция сохранения данных в .ini-файле. Кроме того, можно создавать он-лайн игры, используя плагин Vitalize.

         Описание взято с сайта  Game Creating.ru  (не с   .org.ru !) с небольшими изменениями в тексте.
   
Ссылки: Game Factory Shareware
              Ключ для пропатчивания до Pro- версии

Установка: Скачайте shareware- версию прграммы и при установке введите ключ, который можете скачать по второй ссылке. Всё! Теперь у вас Pro-версия программы! :cool:

Отредактировано Ilumo (2009-01-15 18:52:47)

+2

2

перезалей ключи!!!! а то пишет что файл несуществует!!! :'(

0


Вы здесь » Разработка игр! » Конструкторы игр! » The Games Factory 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно