Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » Более ПОДРОБНОЕ знакомство!


Более ПОДРОБНОЕ знакомство!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Доброго времени суток. Идея такова... В этом топики описываем себя любимого, как можно подробнее...

От любимых тапочек до любимых Ток шоу...
От музыки то муз инструмента...

Ну не по вопросу же из всех это вытягивать... Увлечения... Вообщем все всё что можите написать о себе!

0

2

Lemon только после вас!!!

0

3

Ну как скажите, Алекс.

Живу в таком прикольном месте, под названием Дальний Восток. Город Хабаровск. Провайдеры наши - барыги, именно поэтому сижу на Трафике. Ужас.... Ну а теперь о хорошем:

С Гей Креатингом познакомился около 1, 4 года назад, будучи не зная что эта тема меня вовлечет и вовсе. Но вперся я в нее около 3 месяца назад.... На этом о Геях закончим. :D (Это моя фирменная шутка, разумеется я не гей)

Ну зовут Влад, надо было раньше сказать...

Из еды люблю: "Картошку фри, Пепси..." и всякую Лажу. Часто "Симулирую" чтобы не учится :( Из музыки люблю рок... Amatory, Stigmata... Из ТВ обажаю каналы СТС и 1Краевой (Там у нас по вечерам мистера Бина показывают), кстати да, я его тоже люблю.

Не знаю что еще написать... Ну разве что из игр люблю квесты, но играю очень редко.

Мое главное увлечение ; Музыка. Есть даже мечта собрать группу и т.п....(Уже написан 1 текст для будущего демо альбома :-D), играю на гитаре.... На электро, пою..... Возможно я написал не все, но что пришло в голову безомному Коту, то и написал. Кстати!
По поводу Кота! Не многие, или многие... Но заметили что меня долго на ГС огре вперала аватара Кот, и юзер бар - котомания. Вообщем то что вы видите сейчас на моей аве (этот кот), это рисуночек, а точнее фотка полу леопарда-полу кота... Стала толчком и вдохновением (да хоть здохните от смеха :D, разрешаю) на мою первую композицию, которая была утеренна... Вот вам моя мини биография, тут не все но...многое чем я хотел всегда поделится...

В будущем хочу работать дизайнером, сейчас учусь делать логотипы... Пс - Алекс, могу предложить вам услуги в этом плане для ВГГ....

Ну вообщем вот :) Ах, да... Еще люблю Мультипликацию, ужастно... Хотелось бы даже свою студию по этому делу обосновать.... И делать наши качественные РУССКИЕ Мультфильмы!

0

4

И типо я написал и тишина... Отлично!

0

5

Ну ладно, ладно.
Я живу на Украине, в Запорожской области в городе Пер..., ой извиняюсь, Бердянск.
В геймдеве 2 года. И выходить с него ближайшие 500 лет не собираюсь.
В свободное врямя занимаюсь разработкой своей игры как руководитель проекта.
В будующем хочу основать свою девелоперскую студию и занимать должность руководителя проектов.
Люблю рэп(любой).
Ем все съедобное(кроме супов).

Lemon написал(а):

Алекс, могу предложить вам услуги в этом плане для ВГГ...

О об этом мы поговирм завтра когда асю настрою!

0

6

Чтож...занкомство поближе... Итак коротко и в основном. Да Lemon 

Lemon написал(а):

Провайдеры наши - барыги

:rofl:  Ты мне как сказанул цену я ажо грохнулся со стула... Нет, барыги это  слабо.  Ладно, к делу.
Как все знают зовут Иван (не Ваня) (А то 2 десяток а еще Ваня )) Живу в Барнауле (Бронеапаль) В крае мега АККУРАТНЫХ гонщиков. (Алтайский край) Сам гонял до аварии (из тачилы теперь кабриолет с обалденным открытым видом (жалко что только летом  теперь кататься надо бы))  Был в числе представителей (Фотограф)  Нашего BRN-GT-CLUB (драг битва).  (Там решил один раз пофотать-так ничего-понравилось. Только технику на апргрейд поставил ща пока)
Уже как 5 лет работаю с графикой. Autodesk Maya 2008 (Модуль динамика) - Создание спецэффектов, видеомонтаж (пока изучаю). Вот пришел вместе с lemonom в gamedev индустрию. На  тут.огры.ру зареган гдето 2 месяца назад. Теперь тут :insane:
Люблю 3D графику, пельмени, и пиво, коньяк.  Впринципе с одним знакомым сначала создали студию 3D TXS Design studio/ но потом усе. Я пошел своими стопами.
Так принципе уже работаю- гы, мебель делаю)))
Дома люблю разводить рыб как ни странно. Есть аквариум - 80 литров. хочу как минимум 200 литров. Нравится ботаника - на подоконниках куча растений.  Музыку слушаю разную...в подробности не вдаваюсь. Один из любимых Сергей Бабкин, EvenEsensess, ну и другие.  :writing:

Гамаю впринципе про это написано в контакте... во, там все есть. Пока усе. остальное....

0

7

Я живу на Украине, в городе Кировоград.
Зовут Жека, недавно исполнилось 17 лет.
В геймдеве пол года. И выходить с него ближайшие 500 лет не собираюсь.
В свободное врямя занимаюсь разработкой своей игры как руководитель проекта.
В будующем хочу основать свою девелоперскую студию Diver Games Studio и занимать должность руководителя проектов, а также програмистом.
Люблю играть в стратегии и РПГ. Иногда экшен.
Люблю рэп в основном таких груп: ЮГ, Guf, NTL, Карандаш. Также под настроение можно и другие музыки послушать.
Ем все съедобное, особенно обожаю картошку фри!!!!!
Телик почти не смотрю, только иногда...
Не смотря на возраст люблю аниме и СССРовские мульты ^_^
В основном люблю програмить или создавать модели разных обьектов.
Думаю всё, если что то будет ещо то напишу  :shine:

Отредактировано Assasin (2009-01-09 19:07:35)

0

8

А, да забыл сказать люблю RPG и FPS.

0

9

777OLEKSEY777 написал(а):

В геймдеве 2 года. И выходить с него ближайшие 500 лет не собираюсь.

Assasin написал(а):

В геймдеве пол года. И выходить с него ближайшие 500 лет не собираюсь.

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :cool:

0

10

Sargon, Ваня! Для наших сердец ты ваня!

0

11

Sargon написал(а):

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :cool:

А ты как думал, копирование облегчает жизнь человека  :rofl:

0

12

Sargon написал(а):

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :cool:

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :cool:

0

13

Lemon вот и я про тоже  :rofl:

0

14

Assasin, кто тебе сказал все это скопировать в аси? Я! (P.s. - да знаю я что жук, можешь не стараться)

0

15

Lemon написал(а):

Assasin, кто тебе сказал все это скопировать в аси? Я! (P.s. - да знаю я что жук, можешь не стараться)

ЖУК, ЖуК, жУк, жУК, Жук  :rofl:

Отредактировано Assasin (2009-01-09 19:13:43)

0

16

vergil010 ОК. Ждем тебя завтра. Кстати

vergil010 написал(а):

занимаюсь 3d графикой

эта еще та тема) Респект.

0

17

Sargon написал(а):

эта еще та тема) Респект.

А я вас, Иван, не радую?

0

18

Народ. есть предложение сюда скинуть свои Аськи дабы в скором времени при создании сайта было как то интерактивно всем работать (ну или тех кого это заинтересовала)
(свою забыл пароль  :(  - потом напишу )

0

19

Lemon написал(а):

А я вас, Иван, не радую?

Ты про что Lemon'chik ????

0

20

:D

0

21

Sargon написал(а):

Ты про что Lemon'chik ????

УВАЖАЕТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ, ИВАНЧИК? (чорт, клава тупит)

Ася ... 3437552

0

22

Моя 434208118

0

23

Народ, пишите мне всеее! ибо щас обсуждается активно журнал, развертка которого почти готова.!!!

+1

24

Lemon написал(а):

Lemon'chik

(черд, клава сама пишет  o.O ) Что с вами?  :rofl:  Держи Респект в GameDeve

0

25

Lemon Кстати, я думаю сейчас уже рано что то уже делать, кидать наброски (хотя потихоньку если) У нас фишки даже нету((((

0

26

Sargon, во первых, ИВАН... Этот журнал станет нашей фишкой... Но не фишкой, а ИМЕННО НАШЕЙ (не сайта) ФИШКОЙ. Короче... Журнал как ты и предлогал, о пользователях форума.... и сейчас будут к нему подписыватся всякие статьи, первый выпуск исключительно о Нас... О форуме, интересные цитаты, ссылки на темы. И для нас... Ну будут пару статей лишних, ну даже не пару там... Но вообщем дуй в асю (убери из игнора, и добавь) расскажу все и покажу..

0

27

Lemon Все ок. понял. ломаю асю и вхожу. Тему  :cool:  я просто про другое подумал :D

0

28

777OLEKSEY777, молчал бы :D Заделась очень важная тема сайта... Причем Журнал\Газета, в которой каждый будет описан как король. Тебе этого не надо? Надо? УДАЛЯЙ СВОЙ ПОСТ :D

2Sargon - Ну убери с игнора в аси :( Пишу тебе пишу... Ответа нет

0

29

Lemon понял уже удалил!

0

30

777OLEKSEY777 написал(а):

Lemon понял уже удалил!

Чини асю блин... (Простите еще раз за офтоп)

Чтобы загадить Флуд, я напишу следущие: "Обажаю мандарины!" - По теме.

0


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » Более ПОДРОБНОЕ знакомство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно