Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Набор команды! » Будущая команда сайта.


Будущая команда сайта.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день! И так, решился создать новую тему на этот счет...

Т.к. тема во "Флудильня" "Сайт" стала забитой... Да и только идеей (спасибо Олексею), я решаюсь создать этот топик. Одобренно Fergus'ом (c) В аси спрашивал! :) И начинаю развевать зачаток, заданный Олексеем (Я знаю что Алексеем.. Но ник есть ник :))

И так начнем! Идею вы можете прочитать в выше описанном месте... А эта тема именно направлена на команду и на действие!
Мы создаем сайт, в систему Укоз по созданию игр (И многих дополнительных тем для сайта).. Любой может в этом поучаствовать! Но Администраторы будут проверенные\забанненые люди с GameCreating.ОГРЫ ЗДЕСЬ.УБИВАЮТ. И те кто в этом разбирается! Но вот модером же может быть каждый! Сайт будем делать ближе к Уникуму, и не скоро... Когда насобираем уникального материала, в "не малом" виде..

Что вы можите сделать? Конечно же написать статью! Что еще? Насобирать материала на сайт! ... А это "Конструктора, Движки" и прочие утилиты помогающие Гейм Креатору.

*UPDATE* - "Если вы берете описание программ я другого Русскоязычного ресурса, а не переводите с нуля, с официального... Просьба хотябы переписать текст своими словами!"

А теперь о команде и ролях (пишите заявки, пост будет редактироватcя):

: Сайт :
Lordy (Vinos) - Макетчик (Если у него время будет, а так я и добровольцы)
Lemon - Логотип для сайта, работа с дизайном

: Материал :
:: Статьи
777OLEKSEY777 - Организация и написание
Assasin - Написание статей по тематики: "Game Maker. Создание игр по кнопкам!"
Goblin - Помощник Assasin'a по тематики: "Game Maker. Создание игр по кнопкам!"
Sargon - 3D Пакеты\Эфекты :D (Сорри что без спроса тебя сюда засунул)

:: Поиск конструкторов\движков и новостей о них:

777OLEKSEY777 - Без комментариев.
Fergus - Будут комментарии?

:: Журнал\Книга, авторы:

В журнал будут добавляться статьи и с сайта, но хочеться и уникальности для журнала, вы как?
В книге:
Lemon - Автор главы Анимация\Советы 2D..
Sargon\Fergus - Куда без ихнего хэлпа Zombie! Он в книгу войдет!
Sargon - 3D Пакеты! Без комментариев!

:: Мультипликация\Эмуляция (простите что в одну колонку записал)
Lemon - Поиск статей о мультипликации\Модератор "Эмуляция"

Пишите сюда заявку о участие в каком то блоки и о создании нового (я пока наброском тему сделал, буду постепенно дополнять), а также модер Саргон, помогай! :) Если что не так, пишите, отредактирую пост..

P.S. - Пока не придумана структура для книги, но это будет + хочу сказать, книга для новичков! Тоесть если статьи по C++ ктонибудь в Уникуме :D предоставит, впехнем только как бонус.. Если вы для книге хотите чтото написать, пишите в тему.. О чем, там главу подберем и подГлаву. Тоесть вначале напишем странички\статьи для книжечки, а потом подстроимся под них, главы по придумываем (но сразу говорю, будет разделе "О 3D", "О 2D" графики уже точно....)

Отредактировано Lemon (2009-01-10 18:16:25)

0

2

Кстати статьи можно еще брать из таких сайтов как dtf.ru благо они не против

+1

3

777OLEKSEY777 написал(а):

Кстати статьи можно еще брать из таких сайтов как dtf.ru благо они не против

Можно, но такие вещи предлагаю писать во Флудильню, в ту тему... Пусть она идеи - а эта реализации! :)

А сюда идеи по блокам и если ктото хочет кудато вступить, на какую то роль... А то тема забьется снова в мусор .. остальное во флудильню :D ! :)

Отредактировано Lemon (2009-01-07 14:58:12)

+1

4

Ожидал что больше народу Захотят помочь с проектом  :confused:

0

5

Итак, вот мое мнение. Тема созданная Lemon'om отличная. Советую всем почитать. Насчет сайта я думаю пока рано думать из-за одной банальной темы - что мы туда будем размещать (у нас ведь только идеи). Второй аспект который нас коснется - это какие именно темы мы туда будем включать... то, что кнмга, журнал, статьи, или что то иное...мало... Надо развивать идеи во всех направлениях, включая в основном и 3D пакеты компьютерной графики, движки (не парочка конечно), конструкторы и многое другое... все, что может заинтересовать молодежь... или даже постарше. Так вот...  Насчет

Lemon написал(а):

А теперь о команде и ролях

идея имеет место быть... каждый со своей тематикой... это лучше, чем просто дакидать что есть.
Насчет книги...лучше ежемесячный журнал (к примеру) где будет описаны моменты жизни сайта и его пополнения материалами достойными место быть в нем.
Насчет Зомби есть пока предположение создать mini preview (например как создать свою первую игру или тому подобное... мысля улетела, забыл... потом напишу.
Так что ребята, копим материал достойный нашего сайта и вперед. Тему Lemona потдерживаю. Я За!

+1

6

С меня Работа в photosope/ Дизайн кроме рисования. Также Art работы фоторгафа (тобишь самого себя) Насчет остального все обдумает когда придет время. )

+1

7

Sargon
Ну да, я писал Фергусу и вообще, что минимум месяц до начала ТОЛЬКО ДЕЛАНЬЯ сайта... А там фиг знает сколько делать его, если хочется и дизайн уникальный и шаблон...

По поводу 3д пакетов, Саргон, а вот ты на себя эту же тематику сможешь взять? Например пару статей как что смастерить и по эфектам (ты же мастер)

По поводу ролей... Согласен, пока просто копим матерьял, но я так набросал чьи роли за что ответственны (ну они сами этого захотели, кем будут)... я вот щас закончу с Музыкой для Верджила... И начну придумывать 1 оформление для 1 журнала :)

Движки конструктора... Дада, конечно! С гей Креаторов часть инфы утащим...
+ 1 за поддержку!

+1

8

Лично я могу взять такие тематики... Работа в таких пакетах как Maya, Гудини (Houndini) , Photoshop, тематика тобишь комп. графики. Также движки некоторые (только некоторые). А там уже будет видно. 3D пакеты  беру на себя...

0

9

Lemon написал(а):

: Матерьял :

Материал.

Lemon написал(а):

:: Поиск конструкторов\движков и новостей о них:

Я могу с єтим помочь.

+1

10

777OLEKSEY777 написал(а):

Материал.

Исправил, сорри

777OLEKSEY777 написал(а):

Я могу с єтим помочь.

Добавлен!

0

11

Lemon Как там с сайтом....
я могу с 3Д моделями помоч, если нужно!

+1

12

_FeRgu$_, нужно. Сайт не скоро делать будем... Нужно статейки написать.... Материала подобрать.

0

13

я с сайтом могу помочь

0

14

Я могу взять на себя помощь по комп. графике , а также могу помогать с конструктором ФПС Креатор (уроки, помощь и т.д.  ;) ). Кстати, по скриптам могу статей набрать....

0

15

Иван, пожалуйста помогай :) ! Ну редактируй мой пост... :) Когда люди всякие записываются и готовы помочь... Спасибо что отписался Верджилу в той теме, да, это так. У этого компа все вставники (мыши, клавы...) летят, одни за другим! Они тупо глушат многие вещи (например на клаве часто глушатся те, или иные клавишы, и дело не в клаве, проверенно)... тоже с новыми мышами....

По поводу сайта, кто пишет "Готов помочь с тематикой...".... Значит помогайте! А тут конкретно : Пишите статейки! Это ведь главное.... Ну также можите сделать модельки для игр (это если по графике)... сайт довольно таки еще не скоро откроется... почему? Материала на него мало.... и есть ли он вообще? Так что пишем его активно... Я вот щас с компом налажусь, когда новый приобрету, активно сяду за сайт и проекты в которых учавствую.

P.S. С любовью, Безумный дуратский придурковатый Кот Лимон!

0

16

В понедельник новый по идее уже будет, там активно журнал обсудим... По поводу статеек, я просто про то что многие пишут - могу помочь.... Ну вот если шарит чел в 3д, пусть уже сейчас о моделирование чегонибудь напишет.... Радость будет, ведь рубрик хоть отбавляй. Все, я спать... Тебе там на будущие спокойной ночи (Повезло! Такое бывает раз в сутки, когда мышь лагает не в 10 фпс, а в 15.... и когда на клаве все клавиши робят, эх, ну словно вирус..(хотя не он)...

По поводу написал, а это не так.... У нас рубрик, хоть отбавляй :) Все, всем удачи с учебой\работой\сном. До понедельника.
(P.S. - ну вот, я нафлудил)

0

17

Sargon написал(а):

Ilumo Вот как раз и вопросик вытекает - на каких 3D пакетах работаешь? с какими знаком - что могешь? Да, и любимые модули...)

Работаю в 3D Max, могу создавать низкополигональные модельки, вот только анимацию пока не очень...

Отредактировано Ilumo (2009-01-16 16:13:43)

0

18

Sargon написал(а):

uv mapping знаимался?

Ты про UWW Map? Если про это, то да, занимался.

0

19

Ладно. Суть ясна. Моделирование это хорошо - посмотри еще такой пакет Silo/ Ответ жду в личке.
Устами Lemonа

Lemon написал(а):

Т.к. тема во "Флудильня" "Сайт" стала забитой... Да и только идеей

(Да, и насчет модулей тоже желательно хотелось знать...  и Обязательный вопрос скока уже работаешь в максе? (имею ввиду сколько лет)).
Поэтому все интересующие вопросы по организационным вопросам или ко мне в личку или к лемону . Данный пост будет вскоре удален.

0

20

я подготовил статью по моделлингу в 3d's max, эксклюзив для gamescreator.rolka.su .

0

21

vergil010 Берем  :cool:  Теперь нужна только связь с lemonom/ А так скажи точное название статьи чтобы в журнал написать на главной странице.
р.с. - сообщение мое прочитал?

Отредактировано Sargon (2009-01-18 11:38:27)

0

22

Название - моделирование письменного стола, основы работы с Edit mesh. Далее будет продолжение(там в конце написал).Вообще предлагаю рубрику назвать "Собираем офис в 3d's max". Сообщение прочитал и ответил.

+1

23

Ок. Статья будет добавлена обязательна - это будет большой плюс  :cool:  (только нужен исходник)) ) - Насчет журнала пока мы с лемоном думали как его предоставить читателем - насчет оффлайнового журнала мысль была, но нужен совет со стороны. Как ты думаешь ка лучше это сделать?

0

24

тоже думаю что офлайн... исходник, текстуры, иллюстрации есть =)

0

25

lemon ты гДЕ?

0

26

vergil010 Я ж говорил, он там в сомнение жутком, глядишь и подвергнется новывм пк) У него иными словами апгрейд адский идет. Связь может быть только через асю, и то меня тоже берут сомнения насчет этого. Пока только ждем.

0

27

Sargon, я подготовил статью по фотошопу.

0

28

vergil010 ok. Я создам 2 новых топика. там все будет понятно.

0

29

Sargon, короче готова ещё одна статья, жду топика.

0

30

vergil010 Все будет. Отправил админу сообщение о новом топике куда все будем скидывать. Нужен лемон, без него создать мне самому оффлайн журнал не получится(

0


Вы здесь » Разработка игр! » Набор команды! » Будущая команда сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно