Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Набор команды! » набор в s.com


набор в s.com

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

на самом деле хотел тему создать на gamecreating.org.ru но всех людей забанили, но теперь нашел этот форум и тут тоже размещю объявление.
На сколько все, кто был забанен на g-c.org.ru, знают наша студия занимается разработкой игры legends hokkaido, но немного поразмыслив я решил набрать в команду ещё людей которые увлекаются gamedev'ом и взятся ещё за один проект, кто хочет пишите сюды :cool:

Отредактировано vergil010 (2009-01-06 20:20:58)

+1

2

Хм, я щас Blitz3D учусь.... Под учился бы, эх, и с радостью вступил! А пока только и могу написать пародирующую прогу дос! :(

А кто конктретней нужен? И с каким опытом работы?

+1

3

опыт любой, собственно опыта наберётесь пока будете делать, так всегда и делается  :jumping: , нужны : помошник сценаристу
                                                                                                                                                                 3d моделлер
                                                                                                                                                                 программист basic или с++
                                                                                                                                                                 дизайнер

0

4

vergil010 Я не прочь, но как бы сам пытаюсь создать проект...учу только зомби сейчас..+lua (Project_Siena)/ А так идею гуд) :cool:

0

5

vergil010 Свою область знаний могу только предложить в создание спецэффектов в Maya. Dynamics.  Дизайн...если только Photoshop)))

0

6

Sargon написал(а):

А так идею гуд) :cool:

Да, мне очень стиль исполнения нравится... И твой кстати тоже :)

vergil010 написал(а):

опыт любой, собственно опыта наберётесь пока будете делать, так всегда и делается  :jumping:

Можно попробывать, у меня проблема с общением правдо (Саргон уже кстати заметил...это...на своей шкуре...:(, за что мне стыдно). но попробывать можно! ICQ имеется?

0

7

ну у меня для рабочих контактов windows live messenger, намного лучше и надёжнее ICQ, а в общем набор пока свободный хочешь вступить, пиши сюда своё согласие + должность!

Отредактировано vergil010 (2009-01-06 20:15:24)

0

8

Ну не знаю... Если бы мои модели 3D'max подошли... То скорее на моделера (с свободным графиком работы, чтото нужно проекту, так стукнуть что, и я смоделирую)... помощник сценаристу? А кто нужен именно? Сюжетчик? Или Миро-Креатор?

0

9

Lemon давай 3d моделлером, а помощник  в том смысле, что помощь идеями :)

0

10

Кстати с радость сообщаю, что работа над нашим проектом, legends hokkaido,  востановенна, сейчас работаем с двойной скоростью.

0

11

Веркус блин, ты же, активно помогал банить, ну да ладно прощу тебе! Так и быть!

0

12

Europa
Он? Он добрейший модер! Когда Артериал обматерил вика, Верджил вынес ему ТОЛЬКО УГРОЗУ. И это помогал активно банять прощаю...? Ну ты зараза :D (не в обиду, не хотел оскорбить)..

По делу: А идеи вот... Там расы только люди будут? Я расы люблю придумывать.... И название городов (Стараюсь поуникальничать)... Также я музыку пишу! 2 года уже! Так что... Еще в этом буду помогать... А по поводу 3D, ты сюда если что пиши какие нужны модели. а я попробуюю....

Отредактировано Lemon (2009-01-07 12:05:49)

0

13

Lemon отлично,  я этим проектом собирась конкурировать с Ведьмаком, игра будет по произведению Марии Семёновой - Волкодав.

0

14

vergil010 написал(а):

Lemon отлично,  я этим проектом собирась конкурировать с Ведьмаком, игра будет по произведению Марии Семёновой - Волкодав.

Тоесть расы животных, чтото вроде гоблинов... Я могу спокойно придумывать? Будет кокраз дополнение проекту...Тоесть ее произведению..

0

15

И еще... Опиши музыку которая будет в игре... Более японская? Более скриптистая :D? Пианинная? ПО подробнее :) Начну чтонибудь клепать

0

16

Lemon ну ты фильм видел или книгу читал? а  в новой игре будет славянская музыка посмотри отрывки фльма и въедешь в тему.

0

17

vergil010 написал(а):

ну ты фильм видел или книгу читал? а  в новой игре будет славянская музыка посмотри отрывки фльма и въедешь в тему

Фильм видел, я просто надеялся вы еще своего чего впихнете...эх, жаль.... а музыку обеспечу.

0

18

А я играл в Волкодав. Прошел за 8 часов  :shine:

0

19

Assasin написал(а):

А я играл в Волкодав. Прошел за 8 часов  :shine:

Кстати да, Верджил... Так фишка же в том что игра есть такая...

И сколько примерно еще убьется времени на разработку игры?

Отредактировано Lemon (2009-01-08 10:23:09)

0

20

фишка в том что не за волкодава играть, а просто позаимствовать славянский стиль из игры, и сюжет свой

Отредактировано vergil010 (2009-01-08 13:09:54)

0

21

vergil010 написал(а):

а просто позаимствовать славянский стиль из игры

А ты представь орков в славянском стиле... не круто?

0

22

орков? :crazyfun:

0

23

vergil010 написал(а):

орков? :crazyfun:

Ладно ладно..:D Ну пусть будут люди... Тогда я потом на свой проект сделаю себе Орков, Эльфов, Котов (на задних лапах) в славянском стиле :D Кстати, по поводу музыки... Годятся треки "Флейта, Скрипки, Пианино, Бубны, Современные ударные"?

0

24

флейта 100 %
а с остальными компануй

0

25

Legends Hokkoido. Это первый трек, предполагаемый саунд трек. Но он не доделан.... Чучуть. Вообщем пиши, если нравится этот трек, буду делать в этом стиле (и доделаю этот). А то я не знаю, что тебе нужно более менее... поэтому пиши :)

0

26

поробуй что-то в этом стиле, токо помелодичней http://legendshokkaido.ucoz.ru/33.mp3

0

27

Ааа, ну сказал бы сразу в Самурайском стиле.

0

28

Но я нот таких не практикую.... :(((

0

29

Я то думал тебе Славянские темы нужны

0

30

славянские для второй игры)))

0


Вы здесь » Разработка игр! » Набор команды! » набор в s.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно