Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » бан на gamecreating.org.ru


бан на gamecreating.org.ru

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет всем кого там забанили, не смотря на это мне приятно с вами общаться, и хотелось бы продолжить наше общение тут.  Отписывайтесь все, кого забанили на gamecreating.org.ru , и пишите причины!

+1

2

У меня причин нету просто написано бан

0

3

Пишу я! Мне надоел Виктор, я не сдержался и послал его на п... с его правилами, т.к. он поступил не честно. Так скажем "своей догаткой" меня забанил.

0

4

Да кстати, Верджил, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ! Вы с Терноксом там 2 вменяемых :(

0

5

да на самом деле зря он всех забанил, ща на сайте сидят токо 2 человека, включая меня :'(

0

6

Сдесь походу один интелегент... знающий толк во всем))) Бан за ненаписанный мат... + написал ответ TLT в личку что он плохой чел в матерном ввиде(2 слова мата)  за оскорбление себя.

Отредактировано Sargon (2009-01-06 19:54:28)

0

7

Lemon написал(а):

Вы с Терноксом там 2 вменяемых

эт точно!

0

8

Большую ошибку совершил админ Его....

0

9

до этой войны на сайте было кульно, каждый день новые темы, а теперь, когда никого нет, скучно :'(

0

10

А так сайт неплохой был но еслиб не лолка админ!!! Все буду тут зависать!!!

0

11

У админки  с того сайта раз в месяц портятся настроение, я написал, крышу рвет от власти, в попу ваш сайт, мне бан за маты(!!!!внимание господа!!!), оскорбление администратора, и международный терроризм. СПС лемону,дал этот сайт. Здорово что тут нету завистливых админов. Всем привет:)Я лорди, пострадал от админичьего произвола первым, всем кто защищал меня- Родина вас не забудет

0

12

Vinos
я на твоей почве там страдать начал... ну и давай его.... админа... чутка стебать :( правдо помойму с пи.. с правилами  я там переборщил, но я не заметил что он написал что я хороший человек

0

13

Добро пожаловать сюда... Кстати... почему Vinos???  Лорд ведь шел)))) Да пока тут до 10 нету fergusa (наш гений админ :D  :jumping: ))

0

14

Ну если поменяют ник,буду тока раз. Ник лорди испоганил при регистрации

0

15

Вик говна кусок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

ВСЕМ ПОКА! Я СПАТЬ!

+1

17

Lemon пока!!! Хороши снов!

0

18

ыыы, +1 про ВИКУ

0

19

Lemon написал(а):

Да кстати, Верджил, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ! Вы с Терноксом там 2 вменяемых :(

Обсалютно с ним согласен

0

20

Ну в бане на том сайте есть и +, мы с вами со всеми тут познакомимся лучше, на ЭТОМ сайте есть достойные люди, еще надо асясяйна позвать, на нем тоже  баня,вот

0

21

Assasin'а тоже забанили????

0

22

Goblin
Он послал вика куда подальше, и самоудалился с сайта.

0

23

Если гоблин заматирился хоть как то, то тут дело серьезное...

0

24

Кстати у вика на форуме админов и модераторов до сих пор опускают!!! А мой айпишних сучка вик в бан лист занес.

+1

25

я седня там насрал на сайте, ник iiii

0

26

Vinos да я видел!  :flag:

0

27

Люди ответте Vinos это кто Лорди что ли

0

28

Goblin да это лорди.

0

29

Ок спасибо

0

30

Всем привет, не звали, а я пришел  :shine:

0


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » бан на gamecreating.org.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно