Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Сайт


Сайт

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Давайте сайт будет на тему содания игр! Не только на конструкторах но и на движка да и  вообще пусть сайт задевает все аспекты разработки игр от идеи проэкта до его выпуска, как руководить проэктом и т.д и т.п.
А и еще когда будете назначать админов и модераторов не забудьте кто идею дал!! 8-)

0

32

Ага, и меня не забудем! :( Олексей, а что насчет Эмулирования... Мульти пликации? Помойму тоже можно засунуть такие разделы на сайт... И написание музыки... Тоесть вот такие аспекты (они все могут использоваться для создания игр)

0

33

Lemon

Lemon написал(а):

Олексей, а что насчет Эмулирования... Мульти пликации

Lemon написал(а):

И написание музыки

Читай у меня

777OLEKSEY777 написал(а):

все аспекты разработки

Тоесть и емулирование и мультипликацию и т.д и т.п.

0

34

777OLEKSEY777 написал(а):

Тоесть и емулирование и мультипликацию и т.д и т.п.

Ну я уточнил :) А вообще по поводу сайта... Кто будет делать\помогать, ВСЕХ напишем! :D Никого не забудем !:)

0

35

Lemon обязательно

0

36

777OLEKSEY777 написал(а):

Lemon обязательно

Но не забываем! Что сайт быстро делать не будем... Тоесть вначале нужно постараться с уникум матерьялом... Щас освобожусь с коекакими делами, буду почучуть начинать журнал клепать... Тематики Эмуляция и мультипликация с написанием музыки...

0

37

Lemon а я могу организовать статьи для игроделов!

0

38

777OLEKSEY777 написал(а):

Lemon а я могу организовать статьи для игроделов!

Да, нужно пописывать.... Кто может, начинайте уже... В журнал втюхним, в книгу (даже если автором мало на идею накопится, то вставим туда наших статей ... , и кто набрался вывезем её)... ну и на сайт!

Вообщем кто что может, начинайте делать! P.s. - Роль макетчика и дизайнера сайта уже заняты! :)

0

39

Думаю сайт уже можно регать. Просто закроем его для посторонних глаз. Тока перед закрытием надо чтоб все потом зарегались и стали админами, бо подругому не удасться на сайт зайдти. А тем временем будем сайт наполнять... А потом назначим модераторов.

0

40

Алексей (Теперь по имени, а не нику...)... Нету смысла регать сайт раньше чем через месяц, т.к. сомневаюсь что через месяц у нас на руках будут даже 50 процентов содержимого сайта..

Я щас над журналом работаю (проблема с дизом)... постучи мне в Асю, я тебе подробнее расскажу почему сайт пока не стоит регать " 3437552 "

0

41

777OLEKSEY777, фигня какаято я тебе пишу, аукаю... А не ответа, ничерта... Кстати кора что я вижу что ты оффлайн, но при наводке и нажатие "Проверка статуса" пишет отошел... а так ты красный цветок, что за чушь..

0

42

Lemon у меня с асей фигня какя-то. Но я не говорю открыть сайт для пользователей просто для себя чтоб постепенно его наполнять. В общем как хотите я ща информацию про конструкторы и движки собираю, а также ищу интересные программы.

Отредактировано 777OLEKSEY777 (2009-01-09 16:04:55)

0

43

А я тебя понял :) Просто я говорю.... Вообщем когда будет 50 процентов ДЛЯ сайта...материала, там журнальчик хелпчик по зомби полный... вот тогда можно зарегать, и начать делать диз сайта... а щас смысла нет, ну да, постепенно наполнять... но чем? если вдруг щас какаято идея по сайту появится. его сразу идти и переделывать под идею..потом исчо! исчо! .. а так уже будет матерьял, будем знать как все красиво скомпоновать (я про шаблон), вот тогда будет смысл уже зарегать и постепенно его черпать...инфой и кодом.

(P.S. - просто у меня идеи есть... Засунуть например на сайт Блог по Зомби, или отдельные странички оформить как то ... эм, под Журнал и т.п. С отдельными новостями  и ТП ТП ТП... но идеи меняются, будет материал, окончательные наброски...зарегаем и будем верстать)

0

44

Lemon лан убедил. Тебе повезло что я спорить не настроен  ^^

0

45

777OLEKSEY777 написал(а):

Тебе повезло что я спорить не настроен  ^^

На гей-креаторах.ОГРЫ.ру это твоя любимая фраза ^_^ :)

0

46

Блин, всетаки сделай чтото с Асей, а то твой найденный матерьял бы туда попутно и засовывали! Эх

0

47

Lemon постораюсь  с асей чето сделать!

Lemon написал(а):

На гей-креаторах.ОГРЫ.ру это твоя любимая фраза

Не я прсто говорю что тебе повезло ^^

0

48

777OLEKSEY777 написал(а):

Не я прсто говорю что тебе повезло ^^

:D Ждемс результатов аси...

0

49

Я с вами в создании сайта!
Предлагаю ещё делать уроки по созданию 3D моделей, сами 3D модели, текстуры и всё такое по созданию 3D моделей!
3D модели будем сами делать!
А на щот того где создать сайт: хоть где только не на юкозе (у них двиг сайта тупой, можа на tut.su)!!!!!!

0

50

T789, если уметь пользоваться укозом, то все норм, к томуже укоз лучший бесплатный хостинг!
по созданию 3d моделлей уже урок готов, ждет журнала!

0

51

кстати, могу на укозе сайт сделать + хороший дизайн

0

52

"уроК" один чтоли?
Побольше надо!
И кстате чоза урок?

Отредактировано T789 (2009-01-21 19:19:49)

0

53

T789 В каком пакете работаешь?

0

54

3Ds max 9 (руссифицированый)!

0

55

но моделирую не очень(((
просто предлагаю ещё уроки по моделированию самим делать

0

56

T789 В maya хоть раз работал? И как у тебя обстоят дела с видеомонтажом? а также анимация в максе?

0

57

c maya воще не как(( слышать слышал про эту прогу, но как не было так и нет её уменя(((
с видеомонтожом норм
с анимацией: изучаю
я могу одного чела напрячь чтоб он хоть один тутор перевёл, но что он это сделает 50\50

0

58

T789 Советую пообщаться с maya))) Насчет

T789 написал(а):

могу одного чела напрячь чтоб он хоть один тутор перевёл

невижу смысла. зачем? лучше английский знать чем сидеть и переводить.  А насчет уроков буду рад если с тебя будет статейка про моделирование чего-нибудь относящиеся к созданию игр. (окружение в игре) Да, если будешь делать название статейки заранее напиши чтобы в журнал включить) Спс.

0

59

Дык он какраз пенглиш препадаёт!!!))

0

60

Кароч я ша делаю статью по созданию воды в 3Ds MAX и не знаю чем скрины снять(( подскажите прогу у меня фрапс есть но он почемуто в 3Ds MAX скрины не делает(((

0


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно