Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Балабольная тема - говорим что хотим и про что хотим!


Балабольная тема - говорим что хотим и про что хотим!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Поздравляю с Новым годом!!!! Пусть новый год принесет только радость, а старый заберет все самое плохое и свалит побыстрей. Пусть сбудятса все мечты и просто скромные желания. Чтоб новые начинания в новом году закончились, а не остались просто начинанием!Счастья, успехов и всего самого лучшего!!!

0

2

О крутая идея

0

3

Ну ладно давай те говорить ну кто где живет что слушает что делает в чем секет

0

4

:mybb:  :rain:  :rofl:
Блаблаблаблабольная тема! Да, Всех с прошедшим НГ и нынешнем рождеством :(

Goblin написал(а):

Ну ладно давай те говорить ну кто где живет что слушает что делает в чем секет

Stigmata, Amatory, Maio (По настроению), Bullet For My Valentine (По настроению), Lumen (По настроению)

0

5

Делимся, кто что смотрит, во что играет и т.п.

Отредактировано Lemon (2009-01-07 23:34:04)

0

6

Ща слушаю Сергея Бабкина....Блалалалалалалааааа.... Сижу за maya и пытаюсь рендер сделать норм... а то косит...хочу Хауза посмотреть...тот который доктор... А так все ок... кстати...фотки видал?

0

7

Да, Lemon обитаемый остров смотрел...? И какие фильмецы вообще хош взглянуть?

0

8

Ладно, все, я спать.

0

9

Спокойной ночи!

0

10

Sargon написал(а):

фотки видал?

Да, блондин нефор :D :D :D

Sargon написал(а):

Да, Lemon обитаемый остров смотрел...? И какие фильмецы вообще хош взглянуть?

Его хочу посмотреть!

0

11

Блин, сори что так поздно ответил..когда ты уже спишь... просто текст дописывал, и музыку на гитаре наигрывал :(

0

12

обитаемый остров не очнень

0

13

Vinos написал(а):

обитаемый остров не очнень

В любом случае... Одна из не многих качественных фантастик.. Наших.

0

14

Lemon написал(а):

Одна из

точнее самый дорогой фильм по финансам... просто жесть.

0

15

Ха-хахаха :rofl:  наш ((редактил тут) "Горячо любимый, нет обажаемый псевдо Админ") Кусман вик Все "-" у себя убрал из репы.... Там моих только 2))) было(  Насколько мне известно было 4 "-" :rofl:

Отредактировано Sargon (2009-01-08 11:20:44)

0

16

Да он Огр

0

17

Так он и другим походу дела тоже убрал...

0

18

У него сайт кокраз же на ОГРЫ ЗДЕСЬ.ру

Хм, странно что и другим...

Отредактировано Lemon (2009-01-08 11:37:43)

0

19

Народ...вам надо сюда заглянуть...это нужно, просто смак... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=281065 Сам уже качаю...осталось 100 метров скачать...)

0

20

Sargon
А по почте сможешь как нибудь отправить? (Я на полном серьезе, болванку оплачу..)

0

21

Да почему бы и нет? понравилось значит...единственное с диском ничего там не случится по пути...или спец..заказ? Ладно, там я соображу... сначала взгляну что скачал и скажу как там.. пока усе.

0

22

Да, вдруг гу....мно... по поводу не случится, а ты возьми коробочку для дисков (ну всмысле обычную самую), и заматай ее скотчем :D

0

23

Lemon написал(а):

а ты возьми коробочку для дисков

Ну не диск голый в конверт кидать же :rofl:

0

24

Ок. Кидай в личку твои GEO-координаты. Там уже видно будет.

0

25

Sargon написал(а):

Ок. Кидай в личку твои GEO-координаты. Там уже видно будет.

Да ты вначале диск опробуй :D Я читал гдето что там тупо основа... Азы... А все остольное, типо, сами думайте... Ну что по тем статьям фиг что сделаешь =_) P.S. Ава зачот :D

0

26

Lemon написал(а):

GEO-координаты

Отменяется...там для новичков видео уроки... и только. Так для 2004 года все это.
Все, надо установить 3D Gamestodio....

0

27

Sargon написал(а):

3D Gamestodio....

Я тоже об ней подумываю... Она стоит, только я так и не понял как туда норм засунуть 3д модель с Макса (маявские норм милка конвертирует, а 3д максовские нет :((()

0

28

Lemon Не заню, надо посмотреть.

0

29

Вик членосос!

0

30

Да!

0


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Балабольная тема - говорим что хотим и про что хотим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно