Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Zombie Engine » Перевод туториалов с оф.сайта!


Перевод туториалов с оф.сайта!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак...посидев на месте и хорошо подумав...я решил сделать первую наработку перевода туториала с сайта!
Перевёл пака только один, но полностью!!!
Прошу также сильно меня не критиковать, при переводе часто обращался к программе дословного перевода...а там часто выдаёт такое что и остановится от смеха не возможно :D
Вот ссылка на туториал переведённый...веси 300 кб...в формате Word'a!!! Первый раздел не перевёл до конца, так что там в основном чепуха от переводчика, а всё остальное в норме :cool:
Пишите сюда свои замечания по ошибкам в переводе, я буду рад вас выслушать и исправиться, в дальнейшем будут переведены все туториалы с оф.сайта и мы будем приступать к написанию ХЕЛПА на русском языке :flag:
P.S. еще разок - это ток первая нароботка перевода...

+1

2

Так вот, есть уже вторая наработка нашего Хэлпа...правда еще мокарая, потому что работы много...но зато есть основа.... пожалуйста оценивайте...
Скачать можно отсюда...   http://maya.ifolder.ru/9850499

Отредактировано Sargon (2009-01-02 20:58:22)

0

3

Sargon
_FeRgu$_
Нету слов вы просто молодцы!!!

+1

4

Sargon  я так понял ето 2 тутор?
И кинь его во чтонидь другое а то у меня не открывается(((

0

5

T789 не открывается сам файл или ссылка?

0

6

файл((

0

7

Несочти меня за грубого но напиши пожалйста свои характеристики кампа, какая винда стоит, какие проги полностью в меню пуск - программы. А также в своих данных или тут укажи свой возраст.!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

xp profesional 2002 SP3
полторашка оперативки
2.8ГГц
видюха GF 8600GT 512Mb
а проги я за**сь (извиняюсь) писать
кинь в ворде
14

-1


Вы здесь » Разработка игр! » Zombie Engine » Перевод туториалов с оф.сайта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно